Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
"Schmerzhaftes Herz Maria", unsigniert, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 18 x 14,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, kleine Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Graz - Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.12.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.11. - 03.12.2013 |